Кто возместит судебные расходы - мать или подсудимый в случае оправдательного приговора?
Мать, находящегося под следствием человека наняла адвоката. Оплачивала его услуги из собственных средств. В случае оправдательного приговора кто подает на возмещение судебных расходов? Мать или сам подсудимый?
Лучший ответ
Подсудимый подаёт Документы прилагая документы от имени матери.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если соглашение заключала мать, то она и подаст.