Может ли дочь Оформить Налоговый вычет на квартиру где собственники мать инвалид 1 группы и брат несовершеннолетние.
Может ли дочь Оформить Налоговый вычет на квартиру где собственики мать инвалид 1 группы и брат несовершеннолетнии.
Лучший ответ
Нет, налоговый вычет персонифицирован по собственникам имущества, сделана только одна льгота - для родителей несовершеннолетних детей.
Спасибо за понятный ответ!