Как Заказчик минуя Фирму может узнать является ли он собственником данной квартиры или КОГДА Заказчиком утрачено
Если Вы знаете адрес квартиры,то Вы или любой человек вправе обратиться в Росреестр (Регпалату) за предоставлением выписки из ЕГРП об объекте - квартире. Если Вы желаете узнать и подтвердить сколько квартир, иных объектов недвижи-мости зарегистрировано за Вами,то Вам необходимо запросить выписку из ЕГРП на себя - "на лицо". Выписку можете получить за 1 день в МФЦ или за несколько дней в Управлении Росреестра на ул Некрасовской,3
Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии вашего города.
Сведения о зарегистрированных правах на недвижимое имущество предоставляет Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по месту нахождения имущества. Вместе с запросом необходимо приложить квитанцию об оплате гос пошлины 200 рублей. Реквизиты нужного управления можно узнать на сайте Управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии РФ
обратитесь в регистрационную полату за выпиской