Как правильно составить жалобное письмо на бездействие судебных приставов.
Как правильно составить жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру при призеденте. Краевую и местную прокуратуру.
Лучший ответ
Надо ознакомится с исполнительном производстве только потом писать, жалобу как вам подсказать не видя материалов.
жалоба пишется в свободной форме с описанием проблемы и приложением всех документов в местную прокуратуру и в областной отдел приставов