Как правильно составить письмо-жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов по алиментам?
Здравствуйте! Жалоба должна содержать сведения куда подаётся, от кого, обстоятельства в чём заключаются бездействие судебного пристава и просьбу о принятии мер.
Здравствуйте, такую жалобу возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Письмо-жалобу в прокуратуру на бездействия пристава можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.