Отключение стояка гор-хол водоснабжения без предварительного объявления - нарушение закона?

Соседи месяц назад говорили что будут делать ремонт и замену стояка, но не сказали когда.

Сегодня отключили стояк гор хол водоснабжения без каких-либо объявлений о начале ремонта именно в этот день. Подскажите, законно ли это?

Лучший ответ

Стояк общее имущество. Вы собственники, а потому вместе решаете эти вопросы.

Предупредили, но время не обозначили конкретное, а Вы не спросили..

Доставили Вам неудобства, так как не предупредили о времени конкретном..

Значит незаконно.

Спасибо за объяснение!