LSN Messenger
Владимир, 11.12.2018, 10:52

Постановление о долге ООО Феникс было выплачено, но пришло новое письмо о задолженности - что делать?

Вопрос №14966323 из г. Владимир
опубликован 11.12.2018, 10:52
Летом 2017 мне прислали постановление о долге ООО Феникс в размере 68 тысяч... выплачивала частями. В итоге выплатила папу тысяч только и мне приходит на госуслугах сообщение в мае 2018 что моя задолжности погашена. А сегодня пришло письмо - постановление по этому же делу от 2017 года но уже от другрва пристава что я снова должна Фениксу 68 тысяч. Что это может означать и как с этим быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написано возбудить исполнительное производство и взыскать всю ту же сумму.

Что значит два если пишут по делу от 21.07.2017.

11.12.2018, 11:11

Может, пени набежали. Покажите юристу документы для полной консультации.

11.12.2018, 11:13

Это означает, что на вас заведено 2 исполнительных производства, вероятно всего, согласно судебного приказа. Что написано в постановлении пристава?

11.12.2018, 11:09

Написано возбудить исполнительное производство и взыскать всю ту же сумму.

Что значит два если пишут по делу от 21.07.2017.

11.12.2018, 11:11

Может, пени набежали. Покажите юристу документы для полной консультации.

11.12.2018, 11:13