Как поступить, если после погашения долга в 2019 году Феникс снова требует деньги через приставов в 2022 году?
2019 году оплатил долг фениксу через приставов 82.300 в 2022 приходить долг от феникса приставы открывают ИП на 3.980. Что делать?
Лучший ответ
Вам пришли проценты или пени. А, возможно, феникс подал на индексацию задолженности по день погашения долга. Сейчас это возможно для кредитора. Тут необходимо смотреть на основании какого документа возбуждено ИП. Если судебный приказ (проценты, пени) - то пытаться отменить. Если определение суда (индексация) - если только посчитано неправильно.
Выражаю признательность за помощь.
Вам должны были выдать справку пристав о погашении долга в 19 году.
Отменяйте судебный приказ или решение суда через суд.