На судебное заседание не можем явится по причине дальнего расстояния, как написать в это в заявлении в суд?
Добрый день.
Вам необходимо направить в суд свое ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие и выразить свою позицию по делу.
Так и напишите, что в судебное заседание в суд явиться не можете, просите дело рассмотреть в Ваше отсутствие.
Напишите ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие.
ХОДАТАЙСТВО Прошу рассмотреть дело №..... в мое отсутствие на заседании суда
по причине очень большого расстояния от места проведения судебного заседания в связи с отсутствием денежного наличия также преклонного возраста 74 лет и
инвалидности.
приложение:копия паспорта с пропиской.
копия справки об инвалидности,