LSN Messenger
Екатеринбург, 11.12.2018, 13:09

Студент попросил повторить вопрос на паре и был исключен из кабинета - что произошло?

Вопрос №14967136 из г. Екатеринбург
опубликован 11.12.2018, 13:09
Немного отвлекся на паре и не услышал вопрос. Преподаватель спросил, я попросил повторить вопрос. Преподаватель начал орать, выгнал из кабинета и сказал на следующий семинар и на экзамен не приходить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я соглан с тем что конкретно сейчас не прав, меня больше интересует имеет ли право преподаватель не пустить меня на следующий семинар и на экзамен.

11.12.2018, 13:18

В вашем вопросе чувствуется что конечно же не прав преподаватель, что именно вы "Немного отвлекся на паре и не услышал вопрос" , но бессовестный "Преподаватель начал орать, выгнал из кабинета " - остается вам пожелать вспомнить вашу обязанность как минимум сидеть тихо, "не отвлекаться" и "слушать вопросы"...

11.12.2018, 13:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нет, не имеет права не пускать...

11.12.2018, 14:07

Я соглан с тем что конкретно сейчас не прав, меня больше интересует имеет ли право преподаватель не пустить меня на следующий семинар и на экзамен.

11.12.2018, 13:18