Студент попросил повторить вопрос на паре и был исключен из кабинета - что произошло?
Я соглан с тем что конкретно сейчас не прав, меня больше интересует имеет ли право преподаватель не пустить меня на следующий семинар и на экзамен.
В вашем вопросе чувствуется что конечно же не прав преподаватель, что именно вы "Немного отвлекся на паре и не услышал вопрос" , но бессовестный "Преподаватель начал орать, выгнал из кабинета " - остается вам пожелать вспомнить вашу обязанность как минимум сидеть тихо, "не отвлекаться" и "слушать вопросы"...
Нет, не имеет права не пускать...