Банк Восточный включил страховую карту в кредит без согласия - опоздание с ответом и требование несуществующей оплаты. Планирую обратиться в суд
Банк Восточный обманным путём включил в кредит страховую карту, через день после подписания договора, писала обращение в банк, на протяжении двух месяцев регулярно писала обращения и банк затягивает с ответом. Сегодня последний день когда они должны были мне дать ответ. По графику платежей после внесения крупной суммы мой платёж составляет 100₽ сейчас звонят представитель отдела взыскания и требуют оплатит сумму ежемесячного платежа по кредиту которая была выставлена в момент подписания. Как быть? Хочу обратиться в суд.
Лучший ответ
У Вас доказательства обращения в банк с заявлениями имеются? Если да то давно уже нужно было обращаться в суд с иском, страховка какая - индивидуальная или коллективная?
Есть номера обращений, сами обращения на руках, ответы на обращения на почте. График платежей распечатанный.