Как составить частную жалобу на судебный приказ по иску МФО и снизить судебные расходы?
Здравствуйте, в данном случае необходимо ознакомиться с вашим делом-что у вас все таки, судебный приказ, который можно отменить в десятидневный срок, или все же решение по иску-лучше всего обратиться к любому юристу сайта для личной консультации, так как для решения вашего вопроса необходима более подробная информация.
Здравствуйте! Составить жалобу может любой выбранный Вами юрист на сайте. Услуга буде платной.
Уважаемая Елена! Для обжалования судебного приказа необходимо возражение которое подаётся в течении 10 дней с момента получения Вами копии судебного приказа. Такое возражение может составить любой юрист сайта. Услуга платная.
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.
Выбор юриста за Вами. Для согласования порядка, условий оказания правовой помощи обратитесь к выбранному юристу по контактам, указанным в его профиле.