Уведомление о назначении судебного заседания в качестве истца без поданных исковых заявлений или доверенности
Мне пришло из суда уведомление о назначении судебного заседания, где мой правовой статус: истец. Никаких исковых заявлений я не подавала, третье лицо я не уполномочивала так же и доверенность на представительство в суде не писала. Что это может быть?
Добрый день!
Секретари иногда путают статус. Скорее всего, - Вы ОТВЕТЧИК. Смотрите на сайте суда в разделе Судебное делопроизводство.
Это обычная канцелярская ошибка. В судах дела идут потоком и возможно что-то напутали. Обычно на уведомлении есть номер контактного телефона. Вы можете позвонить и объяснить ситуацию. Чтобы настоящий истец попал в суд.