Подскажите пожалуйста какие надо собрать документы в суд что бы её с дочкой признать утратившей право пользования
Уважаемая, Елена, для суда потребуется ф.7 и ф.9, акты, свидетели, документ о наличии собственности у ответчика (это минимум).
Форма и содержание искового заявления должны соответствовать статье 131 ГПК РФ.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Добрый день Елена, подавайте в суд иск о снятии сестры с регистрационного учета как утратившей право пользования как бывшего члена семьи вам нужно предоставить суду доказательства того что ваша сестра имеет в собственности квартиру, справку о составе семьи и свидетелей которые подтвердят что сестра с вами не проживает 5 лет