Проблемы с приватизацией квартиры - отказы и требование копий паспортов бывшей жены и ее сына
Мужчина больше года не может пр ватизировать квартиру. Женился, прописался к жене в муниципальную кв. Был прописан там и её сын (28 лет). Жена с сыном аыеэаьи на юг и вписались. Дали, оба,отказ от приватизации! Через год развелись. Началось.. То одних нет документов, то других. Сейчас требуют копии паспортов бывшей жены и её сына. Правомерно? И что делать в случае отказа принять док. на приватизацию без копий?
Здравствуйте. Просите, чтобы писали письменный отказ, почему они не могут провести процедуру приватизации, укажут на каком основании. С этим отказом, в судебном порядке, можно будет признать право собственности в порядке приватизации.