Вернут ли деньги за купленную сумку если ее ненасилии фабричный ярлык и кассовый чек остался, с дня покупки прошло три дня?
Вернут ли деньги за купленую сумку если ее не насили и фабричный ярлык и кассовый чек остался, с дня покупки прошло три дня?
Лучший ответ
Деньги не вернут. Если она вам не нравится- ваше право обменять на другую