Административная ответственность за брызгание уксусом и химический ожог глаз - ст. 6.1.1 КОАП
Будет ли нести административную ответственность за ст. 6.1.1 КОАП лицом, которое во время драки брызнул уксусом в другую женщину и у неё химический ожог глаз.?
Лучший ответ
Это уголовное преступление причинение вреда здоровью. Сообщите в полицию, дежурная часть. Установите в больнице степень тяжести причиненного вреда.
О какой админ ответственности может идти речь когда на лицо и на лице причинение вреда здоровью, причем пункт зависит от тяжести вреда здоровью, которое будут определять медработники...