Могу ли я подать документы на субсидию на ЖКХ, учитывая данные о моей семье и моей официальной зарплате?
Хочу оформить субсидию на жкх, дом оформлен на меня я работаю официально 1 месяц з.п 11200, со мной также проживает мама (пенсия 10000) и двое несовершеннолетних детей алименты на них составляют 6000 (бывший муж отдает их на руки) но дело в том что бывший муж пока прописан в моем доме. Могу ли я подать документы на субсидию.
Добрый день, Елена, чтобы получить субсидию, Вам нужно предоставить справки о заработной плате за 6 мес., всех членов семьи совершеннолетних, мужа, тоже, справку о пенсии Вашей мамы, о по форме 2 - НДФЛ, справку о составе семьи, берете в Паспортном столе, идете туда с, паспортом и домовой книгой, квитанцию об оплате услуг ЖКХ, за этот месяц, свидетельства о рождении детей, копии паспортов всех совершеннолетних членов семьи реквизиты карты, сберкнижку, либо можете сходить в Соц защиту по месту Вашего жительства, можете записаться по телефону на определенное время. Копию трудовой книжки заявителя, заверенную Отделом кадров, или подлинник трудовой книжки, если человек безработный Дорошенко Елена 89083299624