Что будет клубу если они впустили несовершеннолетнего ребёнка?
Уважаемый Михаил, клубу, если они впустили несовершеннолетнего ребёнка ничего не будет, в случае присвоения ему названия: "Клуба юных техников", "Клуба 4 коней", "Клуб любителей котиков", "Клуба моделирования экономики и менеджмента" и т.п. Если это клуб для взрослых, то предусмотрена административная ответственность согласно КоАП.
Здравствуйте. Многое зависит от того, что это за клуб и что там данный несовершеннолетний делал (например, употреблял или нет алкоголь).