Организация требует взыскать задолженность за отопление и ГВС, несмотря на отсутствие проживающей дочери лет 7

Помогите советом пожалуйста. Организация подала иск на меня и на членов моей семьи о взыскании задолженности за отопление и ГВС. Дело в том, что прописаны в квартире я, супруга и дочка наша, но фактически дочка не проживает с нами лет 7 уже. Квитанции мы оплачивали за воду и отопление исправно, а вот организация в иске указала мол сделали перерасчет исходя из троих проживающих и требуют взыскать с нас долг за третьего человека-дочку по отоплению и ГВС. Вопрос-как быть? Если фактически дочка не проживала лет 7 с нами... Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, дочь должна быть снята с регистрационного учета, чтобы на нее не производилось начислений.

Спасибо, все понятно!