Возможно ли перевести выплату по страховке на счет жены после блокировки карты Сбербанка?
Заблокировали карту сбербанка а на нее должна прийти выплата по страховке, могу ли я написать заявление в сбербанке что бы деньги перевели на счет жены.
Лучший ответ
Нет, счет же заблокирован. Банк откажет. Это в результате исполнительного производства или по инициативе банка?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за объяснение!
Вы можете обратиться не в банк, а в страховую компанию с подобной просьбой.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Исполнительное производство.
Надо смотреть - по каким основаниям возбуждено исполпроизводство. Страховая откажет в выплате средств на чужой счет. Это запрещено ЗАКОНОМ.