Вологда, 12.12.2018, 17:06

Опасности общения в онлайн-приложениях - мошенничество и утечка личной информации

Вопрос №14974306 из г. Вологда
опубликован 12.12.2018, 17:06
В общих чертах мне звонил человек якобы с органов и посоветовал пообщаться с её мамой чтоб написать отказуху на заявление но дело в том что мы познакомились в топфейсе а потом она скинула номер ватцапа и мы продолжили с ней там обмен интим фото и видео она мне прислала первой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обычный мошеннический развод. Вы начнёте общаться с мамой жертвы которая будет грозить вам заявлением в правоохранительные органы и вымогать соответственно деньги.

12.12.2018, 17:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если хотите полный ответ и разбор Вашей проблемы напишите подробнее Вашу проблему пожалуйста.

12.12.2018, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну вот на сайте топфейсе запрашивает возраст на сколько я знаю не младшего 16 лет то есть я не зная её возраста обменивался интим фото видео и меня за это могут привлечь к уголовной ответственности.

12.12.2018, 17:56

Это обычный мошеннический развод. Вы начнёте общаться с мамой которая будет грозить вам заявлением в правоохранительные органы и вымогать соответственно деньги.

12.12.2018, 17:59