Возможно ли отменить дарственную после подписания без ведома владельцев квартиры?

Мать и сестра (владельцы квартиры) написали дарственную на вторую сестру, сами не зная этого (сестра-2 сказала что нужно подписать какие-то документы). Можно ли как-то через суд отменить эту дарственную?
Лучший ответ

Вы можете отменить договор дарения через суд, признав сделку оспоримой за счет того, что сделка была совершена без получения необходимого согласия всех лиц.

Удачи!