Затем с этой работы ушол потому что не платили зарплату.

У меня такая проблема. Мой муж был у строен на работе. Затем с этой работы ушол потому что не платили зарплату. Теперь ему не отдаёт начальник не трудовую, не деньги которые он нам должен и поставил запрет на телефоне что бы муж до него не дозвонился. Что нам делать? Как получить с начальника деньги которые он должен моему мужу и как забрать трудовую.

Лучший ответ

обращаться в суд. Если будет нужна помощь, наберите 89265260683, я перезвоню сама.