Как решить проблему задержки зарплаты в строительной компании при работе по договору аренды с экипажем
Действуйте так, как указано в договоре.
Арендатору такому то
от арендодателя фио адрес
ПРЕТЕНЗИЯ
по договору аренду от... Ваша задолженность составляет _рублей.
С 15 декабря 18 года я приостанавливаю оказание услуг и эксплуатацию до погашения долга..
дата подпись..
Назир, добрый вечер!
Поскольку Вы работаете по граданско-правовому договору как ИП, Вам задерживают не зарплату, а оплату по договору. Можно написать претензию заказчику, исходя из условий договора с требованием оплатить задолженность, и через месяц обращаться в арбитражный суд за взысканием задолженности по договору.
Добрый вечер, для начало напишите им (заявление или претензию), обоснованой на основе заключённого договора. На основании ГК потребуйте исполнение обязательств. Если не будет ответ то взыскивайте все суммы через суд.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.