Как лучше получать оплату за аренду помещения - через расчётный счёт или на кредитную карту?
Я индивидуальный предприниматель, сдаю собственное помещение коммерческому банку по договору аренды. Мне обязательно открывать расчётный счёт для получения оплаты за аренду помещения или арендатор может перечислять оплату на кредитную карту арендодателя? С уважением Ольга.
Лучший ответ
ИП должен иметь расчетный счет обязательно и все налоговые и иные расчеты вести через негою
Спасибо за ответ!