Как получить качественные копии судебных актов для подачи кассационной жалобы?
Уважаемый Леонид, ответственность за качество изготовленной копии решения суда несет сам суд, это не является основанием для отказа в рассмотрении. Суд кассационной инстанции затребует само дело и там все прочитает. Главное чтобы копия была заверена судом первой инстанции.
Вы должны быть готовыми к тому, что кассация в стране давно уже работает в режиме "Чуда", успех если жалобу ее посчитают допустимой и рассмотрят.
Благодарю за ответ Королев Юрис Вагизович.
Еще обратил внимание что дата вынесения решения суда от 18 апреля — читается как «8 апреля». Цифра 1 скрыта сшивкой.
Изготовление новой копии ничего не даст из-за особенностей сшивки дела. Как Я писал ранее - из-за сшивки скрыты 2-3 буквы слева в каждой строчке текста.
Их не то что отксерить - прочитать невозможно.