Украденный дом - что делать, если документы были украдены и оформлены на другого человека?

У меня тетя в 2002 году купила дом, но оформить его не успела. Через какое то время к ней пришла хозяйка этого дома и обманным путем взяла у нее документы на этот дом. Тетя в домовой книге прописана по этому адресу, а эта хозяйка спустя 10 лет сейчас взяла и снова оформила этот дом на себя. Подскажите пожалуйста какие права на этот дом у тети и что можно сделать? Спасибо...

Лучший ответ

Если у вашей тёти нет никаких документов на дом (договора купли продажи, расписки) доказать то, что тётя ваш добросовестный покупатель будет крайне сложно.

Скажите, а может старая хозяйка без ведома тети выписать ее из этого дома?