Прописка на моей территории - возможно ли выписаться с долгом?
У меня такая ситуация. Муж прописан в квартире соцнайма, но с 2014 года по настоящее время там не живет, а живет в моей квартире с детьми, которые прописаны у меня. За этот период в квартире накопился долг (там живут его братья и сестры, все совершеннолетние). Сейчас стоит вопрос о прописке на моей территории, а оттуда соответственно нужно выписаться. Так вот вопрос, можно ли это сделать с долгом?!
Сняться с регистрационного учета человек вправе в любое время по своему желанию.
Здравствуйте, долг не является препятствием для снятия с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего.