Трудности при составлении соглашения об определении долей при использовании материнского капитала - как указать информацию о комнатах и их общей площади, отсутствующую в выписке из ЕГРН?
Мы приобрели дом с использованием средств материнского капитала, но при этом нарушили закон, не вписав мужа. Теперь по обязательству мне необходимо выделить доли всем членам семьи. Но при составлении соглашения об определении долей (я составляю его сама), у меня возникли трудности с тем, что в соглашении необходимо указать сколько комнат в доме и какая у них общая площадь, но дело в том, что в выписке из ЕГРН указана только площадь самого дома и все. Информация о наличие комнат и их общая площадь, отсутствует. Скажите мне самой вписать эту информацию в соглашение или поставить прочерк.
Лучший ответ
Добрый день. В выписке из ЕГРН вы конечно не найдёте таких сведений. Сведения о комнатах, их количестве и площадях помещений указываются в техническом паспорте дома.
Спасибо, буду знать.