Как купить комнату в общежитии по маткапиталу, если у меня только копии документов на старшего ребенка и его отец не предоставит подлинники?
Могу ли я купить по маткапиталу комнату в общежитии, Если старшего ребенка у меня есть только копии документов. Ему уже 16,но бывший муж настроил его против меня и документы его не даст. Родительских прав я не лишена. Но это единственный вариант для нас с дочерью, так как другого жилья у нас нет.
Лучший ответ
Добрый день, Юлия! Вы можете оформить сделку только на свое имя, оформив у нотариуса письменное обязательство о последующем выделении доли в приобретаемом жилье. Однако доли детям в течении срока указанного в обязательстве, все равно выделять придется.