Судебный спор о возврате денежных средств за ипотеку в гражданском браке - как определить сумму должника?
Мы живём в гражданском браке 5 лет квартиру брали в ипотеку по 1/2 он платил ипотеку а теперь мы разругались и он подал в суд о взыскания с меня денежных средств за уплату ипотеке за 5 лет выплатил он 520 тыс и теперь половину тоесть 260 тыс требует с меня через суд. Хотя основной долг погасил 70 тыс а 450 тыс это проценты с какой суммы я ему должна выплатить подскажите пожалуйста.. обязана ли я выплачивать ему проценты которые выплатил.
Лучший ответ
Добрый день
Ещё нужно доказать, что он эти деньги только заработал. Это не так просто. Кроме того, важны не проценты, а сумма долга.
Чтобы помочь вам результативно необходимо понимать все детали ситуации
Для этого обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения или по контактам под ответом.