Во время отдыха в Абхазии украдена сумка с документами и деньгами, а затем обвиняют владельца карты в мошенничестве - советы по прекращению дела и действия в соответствии с законом
Нанять адвоката.
Дать показания по существу предъявленных подозрений, вопросов и т.д.
Ведь не просто так возбудили дело.., значит есть обоснованные подозрения.
Добрый день
Вам необходимо грамотно отстоять свои интересы
Для этого необходимо заявить ряд ходатайств об истребовании доказательств и жалоб. В одном сообщении и не ответишь, так как тут большая работа для юриста.
Поэтому при необходимости обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения или по контактам под ответом.
К сожалению без помощь адвоката вам не справиться.