Вопрос об обязанности ИП на енвд платить НДС при аренде помещения у администрации

Я являюсь ИП, стою на енвд. Взяла помещение у администрации в аренду для парикмахерской, работаю одна. Администрация не является плательщиком НДС, нам налоговая обязала выплатить НДС и сдать декларацию. Обязаны ли мы платить НДС, если да то на основании какой статьи нк РФ?
Лучший ответ

Вам оказывают услуги без НДС. вы на ЕНВД не являетесь плательщиком НДС. не нужно платить НДС. платите ЕНВД и аренду по выставленному вам счету и акту без НДС.

Большое спасибо!