Помогите, в 2010 году активировали карту отп банка, оператор сказала минимал плат 3000 р, а месяц, платили
Уважаемая Ирина, г.Ростов-на-Дону !
Да с банковскими кредитными картами типичная ситуация и видимо у вас НЕ имеется на руках НИ каких документов по данному кредиту, ОЧЕНЬ !!! знакомая ситуация по своим доверителям !!!
Поэтому я рекомендую вам письменно обратиться к данному банку и потребовать от них:
-Кредитный договор с вами;
-ВСЕ (100 %) приложений к вашему Кредитному договору;
-Подробную Распечатку всех ваших платежей за весь период.
После получения от банка всех истребованных вами документов, рекомендую вам обратиться на месте на консультацию к квалифицированному юристу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.12.2011г
19:19 моск. вр.
Вам необходимо через суд добиться признания договора с банком недействительным в целом или в части, уменьшить сумму за счет комиссий. они не законны.
С уважением Касым С.Г. ЮФ "Максимум" 24-146-24 Ростов-на-Дону