Законодательное закрепление запрета отключения электроэнергии как единственного источника тепла в частных домах зимой

Где закреплено положение о том, что отключение электроэнергии в частном доме зимой незаконно если это единственный источник тепла? Спасибо!

Лучший ответ

Только тут

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 15.09.2018)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")