Можно ли отключить электроэнергию в частном доме зимой из-за задолженности на 4 тысячи рублей и отсутствия оплаты в течение 3 месяцев?
Могут ли отключить электроэнергию в частном доме зимой, где стоит электрокотел и это единственная подача тепла, задолженность около 4 х тысяч рублей, не оплачивали где то 3 месяца, принесли уведомление об отключении. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению могут отключить Поэтому как можно быстрей решайте проблему с оплатой долга
Спасибо за объяснение!