На что обращать внимание при подаче апелляционной жалобы в суд?
Что мне сейчас делать? Сегодня я отвезла апелляционную жалобу в мировой суд, на решение мирового судьи, завтра или в понедельник дело передадут в районный суд, у меня ещё есть дополнения к жалобе, которые я не успела отдать так как сейчас я вспомнила, что прения сторон не проходили, спрашивали только обвиняемую сторону, меня как потерпевшего не спросили есть ли у меня дополнения и хочу ли я выступать в прениях.
Уважаемая Гермиона г. Киров!
В данной ситуации рекомендую вам Вручить в Суд Дополнение к апелляционной жалобе через Канцелярию районного суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 13.12.2018 г.
Гермиона, добрый вечер!
Вы можете написать дополнения к апелляционной жалобе и вручить их суду апелляционной инстанции прямо в судебном заседании с устным ходатайством о приобщении данных дополнений к жалобе. Также сделайте экземпляр этих дополнений для другой стороны процесса.