Отпущенный под домашний арест - что делать, когда суд не дает указаний?
Истек срок домашнего ареста суда направление так и не было как действовать дальше не следователь не адвокат не позвонили ничего не сообщили.
Лучший ответ
Если так, значит домашний арест должен "слететь", т.е. автоматически отмениться. Это маловероятно, обычно за этим тщательно следят. Может неправильно считаете.