Что произойдет, если третьи лица узнают о договоре и остатке по кредиту?

Его через некоторое время ликвидировали. Остался остаток по кредиту. Договор составлен с банком как только две стороны без третьх лиц. Но поступают звонки с неопределеного номера с призывом переслать остаток долка на карту. Вопрос? Если узнают третьи лица договор автомотически рассторгается?
Лучший ответ

Добрый вечер, Вячеслав! Кого ликвидировали? Когда закрыт банк? Когда оформлен кредит и когда окончание срока договора или дата последнего платежа по графику. Одно могу сказать однозначно-никому ни на какую карточку не платите. Если они считают, что у них есть право требования долга, то пусть доказывают в суде.

Спасибо, теперь все ясно.