Возможность не оплачивать исполнительный сбор при отсутствии постановления и отсутствии видимости расписки
У меня высчитывают 50% от заработной платы за просроченную задолженность по кредитам, на сайте по сумме долга осталось 2-а взноса, но, есть ещё исполнительный сбор.
Вопрос; могу ли я, не платить исполнительный сбор, если я не получал постановление на руки, не расписывался в нём и впринципе не видел его в глаза!?
Лучший ответ
Нет. Если производились исчисления из заработной платы, то вы с первого платежа уже были уведомлены фактически об этом. Исполнительский сбор не берется если должник уведомлен об этом и в течении 5 дей погашает всю задолженность. У Вас же получились как периодические платежи.
Наконец-то все понятно, благодарю!