Как решить проблему с ограничениями регистрации при покупке под восстановление машины?
Была 15 месяцев назад была куплена машина под восстановление, на момент покупки все было юридически чисто, пока занимались ремонтом, решили ради интереса посмотреть не прекращена ли регистрации прежним владельцем (номер красивый не хотелось бы потерять), и тут обнаружилось что у прежнего хозяина появились ограничения рег. действий причем сумма выше стоимости а/м.в принципе продажа данного а/м не планировалась и не планируется но... как быть в такой ситуации? Теперь на учет ее на себя не поставить. Вариантов в интернете множество но все какие то сомнительные, есть ли правовое решение вопроса, веть по этим дурацким ДКП с момента его подписания владелец уже тот кто указан покупателем, вроде как теперь владелец я но иза ограничений у прежнего хозяина я как бы и не владелец... обсудим? )
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь к приставу и предоставляйте ваш договор купли продажи. Поскольку ограничение установлено позже, его должны снять.
Удачи вам и всего наилучшего.
это шаг ВСЕ рекомендуют как первый в решении вопроса 99% будет отказ как говорит практика, но все равно спасибо и за такой ответ