Нарушения со стороны дворника - вопросы безопасности и чистоты в подъезде многоквартирного дома
Имеет ли право дворник придомовой территории входить в разное время суток как в будни так и выходные дни в помещение распределительного коллекторного узла, который расположен в подъезде многоквартирного дома? С ним приходит постоянно 3 большие собаки, которые его ожидают на первом этаже нашего дома, тоесть перед выходом из помещения коллекторного узла. Он поясняет, что ключи ему выдали в РЭУ для хранения инвентаря. Он соседям доставляет опеределенные неудобства! В вышеуказанном помещении закрывается, курит, музыку слушает, порой его посещают молодые лица, на вид несовершеннолетнего возраста. В помещении этого узла бардак! Русским словом "бичарня" ! Помогите пожалуйста нам!
Обратиться можно к участковому с подробным изложением ситуации который выявит нарушения и привлечет к административной ответственности.
Также можно уточнить в какой организации работает дворник и его график работы. Если он его нарушает обратиться с жалобой к начальству о принятии мер по устранению нарушений.