Проблема с водоснабжением в новостройке - отсутствие подсоединений и отказ в перерасчете
Мы купили квартиру в новостройке и дом был сдан, в квартире никто не прописан, за 2 года по квитанциям за воду пришла сумма около 8000 рублей. Я вызвала комиссию, которая составила акт технического обследования о том, что в квартире стояк есть, но никаких подсоединений к стояку водоснабжений нет и сантехоборудование и разводка водоснабжения отсутствует. После поставила счётчик на воду и написала заявление и приложила акт. В перерасчете мне отказали. Как быть?
В данном случа евам нужно вот эти акты приложить и подавать исковое о о признании незаконным установления и утверждения размеров платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги.
В порядке главы 9 постановление правительства 354