Суд не признал акт завершенного переустройства моей квартиры - что дальше?
Здравствуйте, Мария!
В чем заключалось переустройство? Если затрагивались общие площади, это значит вы ущемляли права ваших соседей по квартире. Места общего пользования используются по общему согласию с соседями или через суд определяется порядок пользования ими.
Читайте решение суда, если там будет написано, что нужно привести в первоначальный вид, то можете привести. Но можно это решение суда обжаловать в апелляционную инстанцию и подать встречный иск Об определении порядка пользования общим имуществом в коммунальной квартире.
Для более квалифицированной консультации с изучением ваших документов обращайтесь к юристам сайта индивидуально.