Незаконное переустройство в коммунальной квартире - последствия признания акта недействительным
Помогите пожалуйста разобраться. Мною в коммунальной квартире была выполнена перепланировка. Был получен акт приемки завершенного переустройства и изменения внесены в тех. паспорт. Соседи подали на меня в суд. Суд вынес решение признать акт приемки завершенного переустройства незаконным. О том что я должна привести помещение в первоначальное состояние нет ни слова. Что значит признание этого акта недействительным и какие последствия могут быть? Т.е. препланировка теперь нзаконная? Спасибо!
Здравствуйте, Мария!
Вы уже задавали этот вопрос. Вам нужно обратиться за консультацией с изучением вашего решения суда, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос.