Отмена разрешения на перевод квартиры в нежилое помещение - как защитить свои права и восстановить законность перепланировки?
Мы приобрели квартиру для перевода ее в нежилое помещение. Было получено разрешение Администрации, а через год Администрация разрешение свое отменила в связи с тем, что соседи обратились в суд. Что мне делать, ведь перепланировка уже закончена. Теперь сосед подал на меня в суд на незаконную перепланировку и суд обязал меня привести квартиру в первоначальный вид (отдельный вход уже сделан). Но я же не нарушал закона, на перепланировку было разрешение. Куда мне обратиться и на основании какого закона? Спасибо.
Лучший ответ
................Теперь сосед подал на меня в суд на незаконную перепланировку и суд обязал................
Все законы Вы должны были привести в обоснование своих доводов в прошедшем судебном процессе в суде первой инстанции.
________________________________________________
Обращайтесь очно к юристу/адвокату за помощью со всеми документами и копией решения суда.