Возможность взимания процентов при рассрочке исполнительных листов - опыт и шансы в судебном процессе
Так исполнительные листы о взыскании средств с администрации необходимо предъявлять в казначейство по Бюджетному кодексу. Интересно как приставы у Вас их приняли.
После Верховного Суда шансов у них ноль.
Заберите исп. листы из ФССП, и подайте в казначейство. Так быстрее и никакой рассрочки не будет. Деньги спишут с р/с и переведут Вам в течении нескольких дней.
А в канцелярии всё принимают. Решение будут принимать начальник ОСП и сам пристав, которому передадут ваше заявление с ИЛ.
Сдать исполнительные листы приставам нам сказал адвокат, хотя я была уверенна, что нужно сдавать в Фин. орган, но Приставы приняли ИЛ.