После разделения счетов за коммпатежи оставшаяся задолженность делится солидарно между собственниками или в соответствии с долями?
Лучший ответ
Здравствуйте. После разделения лицевого счета текущие платежи будут делится, но задолженность, возникшая ранее, делится между должниками поравну и взыскивается солидарно.