Краснодар, 14.12.2018, 19:40

Во что обойдется укус собаки?

Вопрос №14985889 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2018, 19:40
Какова сумма возмещения моральногов вреда-укус собаки? По судебной практике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой укус, какой вред здоровью. 10-20 т.р. не больше.

14.12.2018, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Зависит от тяжести причиненного вреда.

14.12.2018, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Из моей практики - 50 000 руб., но там были серьезные повреждения руки.

14.12.2018, 19:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Судья отказал в проведении новой экспертизы. В представленной суду экспертиз е натянута средняя тяжесть вреда. Болел 17 дней и нет таблицы процентов тяжести вреда.

14.12.2018, 19:51

Вы сами-то чего хотите и какой процессуальный статус имеете?

14.12.2018, 19:53